Giacomo Matteotti
Scuola Primaria
Tipologia
Edificio scolastico
Descrizione
Tel. 075.927.37.75
Codice Meccanografico: PGEE03601R
Dove si trova
Giacomo Matteotti
-
Indirizzo
Via Perugina 58
-
CAP
06024
-
Orari
8.00-13.00
-
Email
-
PEC
-
Telefono
-
Modalità di accesso
L'accesso è in Via Perugina 58
Info
Tempo Modulo
Orario scolastico
- Orario di ingresso
- Classi 1^, 2^ 3^ 4^ 5^ 08.15
- Orario di uscita
- Classi 1^ 2^ 3^ 4^ 5^ 13.15
Nel giorno del rientro settimanale l’orario sarà il seguente:
- Orario di ingresso:
- Classi 1^, 2^ 3^ 4^ 5^ 08.15
- Orario di uscita:
- Classi 1^ 2^ 3^ 4^ 5^ 16.15
Referente: Paola Tomarelli
Docenti:
Classe 1 A
- Bargardi Paola
- Capalbi Carmelita
- Gasparri Beatrice
- Giusepponi Simonetta
- Mancini Francesca
Classe 2 A
- Bazzucchi Stefano
- Bettelli Benedetta
- Damiani Federica
- Gasparri Beatrice
- Morelli Maura
- Pierotti Cristina
-
Rossi Manuela
-
Tomarelli Paola
Classe 2 B
- Bargardi Paola
- Bazzucchi Stefano
- Bettelli Benedetta
- Damiani Federica
- Gasparri Beatrice
- Rossi Manuela
- Tomarelli Paola
Classe 3 A
- Berettoni Daniela
- Morolli Vanessa
- Silvi Pamela
- Sollevanti Paola
- Cesca Cinzia
- Pupilli Elisa
Classe 4 A
- GasparriI Beatrice
- Mancini Francesca
- Silvi Pamela
- Cesca Cinzia
Classe 5 A
- Bettelli Benedetta
- Capalbi Carmelita
- Damiani Federica
- Lupini Letizia
- Morolli Vanessa
- Rossi Manuela
- Sollevanti Paola
- Cesca Cinzia
Classe 5 B
- Damiani Federica
- Fiorucci Francesca
- Giusepponi Simonetta
- Morolli Vanessa
- Rossi Manuela
- Tomarelli Paola
Tempo Pieno
Orario scolastico
- Orario di ingresso
- Classi 1^ 2^ 3^ 4^ 5^ 08.15
- Orario di uscita
- Classi 1^ 2^ 3^ 4^ 5^ 16.15
Referente: Elisabetta Gnagni
Docenti:
Classe 1 B
- Acciardi Stefania
- Bei Angeloni Laura
- Poma Fulvia
- Sanesi Annarita
Classe 2 C
- Cerri Caterina
- Gnagni Elisabetta
- Lauri Chiara
- Sanesi Anna Rita
- Zaccagni Simone
Classe 3 B
- BerettoniI Daniela
- Sanesi Anna Rita
- Sborzacchi Irma
- Sebastiani Claudia
Classe 3 C
- Berettoni Daniela
- Maurizi Sabrina
- Sanesi Anna Rita
- VIinciarelli Fabiana
- Cesca Cinzia
Classe 4 B
- Acciardi Stefania
- Bei Angeloni Laura
- Monelli Giovanna
- Sanesi Anna Rita
Classe 5 C
- Fiorucci Francesca
- Gnagni Elisabetta
- Lauri Chiara
- Rialti Rossana (sost. Messina Nada)
- Pierotti Cristina
- Sanesi Anna Rita
- Zaccagni Simone